Виды спорта на Европейских играх в Баку

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Виды спорта на Европейских играх в Баку

sports.jpg

Стрельба из лука
    Атлетика
    Бадминтон
    Баскетбол 3x3
    Пляжный футбол
    Пляжный волейбол
    Волейбол
    Бокс
    Велоспорт BMX
    Велоспорт Горный
    Велоспорт Дорога
    Дайвинг
    Фехтование
    Гимнастика акробатическая
    Гимнастика аэробика
    Спортивная гимнастика
    Художественная гимнастика
    Дзюдо
    Каратэ
    Самбо
    Стрельба
    Плавание
    Синхронное плавание
    Настольный Теннис
    Таэквондо
    Батут
    Троеборье
    Водное Поло
    Борьба
    medinecom это нравится.
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

экрана 2015-05-05 в 20.32.06.png
    Стрельба из лука — искусство или практическое умение по стрельбе в цель (либо на дальность) с использованием лука и стрел.

Искусство стрельбы из лука возникло в эпоху позднего палеолита либо раннего мезолита. Старейшие находки, связанные со стрельбой из лука, датируются VIII—IX веками до нашей эры. Исторически стрельба из лука использовалась для охоты и боевых действий. Лук использовался с такой целью практически повсеместно. Единственным регионом, где искусство стрельбы из лука не было известно вплоть до XIX века, является Австралия и Океания. В крупных боевых действиях лук последний раз использовался в начале XIX века.

В настоящее время является одним из видов спорта. В некоторых странах стрельба из лука является достаточно популярным видом отдыха и развлечения, несмотря на потенциальную опасность. На специально оборудованных стрельбищах устанавливают мишени, чаще всего из спрессованной соломы.

Дистанция для стрельбы не регламентируется, но можно использовать расстояние, принятое у профессиональных охотников из лука — 20 ярдов.

Комментарий

В Банагади, кажется, поставили фигуры олицетворяющие некоторые виды спорта, красиво

Комментарий

Click image for larger version

Name:	экрана 2015-05-05 в 20.32.13.png
Views:	0
Size:	8.8 KB
ID:	56971

Атлетика считается среди большинства мировых древних спортивных соревнований, первое свидетельство легкой атлетике восходит еще в 2250 г. до н.э., когда он был впервые изображен в древних египетских и греческих рисунков.

Комментарий

Name:	экрана 2015-05-05 в 20.32.22.png
Size:	9.0 KB
ID:	56973
          В XIX веке английские офицеры, служившие в Индии, увлеклись старинной индийской игрой пуна, которую можно считать прототипом современного бадминтона.
          Англичане привезли с собой увлечение игрой на родину.
          Современная традиция игры берет начало в Англии, в старинной усадьбе Бадминтон-хаус, владелец которой, известный спортивный энтузиаст и издатель серии книг о видах спорта, герцог Бофорт, соорудил в 1873 году первую площадку для игры в бадминтон. В 1893 году ассоциация бадминтона Англии опубликовала первый регламент официальных правил игры.

Комментарий

Name:	экрана 2015-05-05 в 20.32.27.png
Size:	9.0 KB
ID:	57010

Баскетбол 3x3 или Стритбол (англ. Streetball) — уличный баскетбол. Появился в 1950-х гг. в бедных кварталах США. От обычного баскетбола отличается количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
            X