Жара 2018

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Жара 2018

Ведется подготовка к Международному музыкальному фестивалю «Жара-2018». В настоящее время проводятся монтажные работы для предотвращения внезапного ветра. Что касается количества участников, в Баку соберутся почти все российские звезды. Один из организаторов фестиваля, известный певец и композитор ЭМИН, рассказал журналистам.

«Около 1000 музыкантов прибудут на Международный музыкальный фестиваль ЖАРА, потому что каждого артиста будет сопровождать его команда. Из Казахстана также будут музыканты. Конечно, из Азербайджана будут выступать исполнители. Каждый год наши артисты выступают, и в этом году они будут», — сказал ЭМИН.
    ЭМИН - один из организаторов фестиваля ЖАРА, завоевавший популярность в мире музыки, провел 24-го ма
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Многим не нравится этот проект считают его никчемным. Я лично считаю данный проект очень удачным. Жизнь должна быть наполнена праздниками. Чем больше такого рода развлечений тем лучше и интересней жизнь.

Комментарий

Многим не нравиться? Я даже не слушал чтоб кому то он не нравился, учитывая что и деньги на него не из гос.буджета тратяться чтоб возмущались. Так что удачный проект и я надеюсь он будет продолжительным! Лично сам был в первом проекте и получил массу положительных эмоций.

Комментарий

Я читал прошлогодние отзывы в диспуте. Отзывы скорее всего оставляли люди великовозрастные для которых отдых ассоциируются исключительно с диваном.

Комментарий

Ну тут мне вспоминается пословица "Pişiyin əli ətə catmıyanda..." )))

Комментарий

Имеет место быть!)))

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 0 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 0 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
            X