Любите Баку

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Любите Баку

Разговор с Баку - Голос Души

Здравствуй друг,

Мне есть что тебе сказать, сердце переполнено. Знаешь я о тебе со всеми говорю, со всеми делюсь, только вот с тобой поговорить я не решался. Сказать по правде я стеснялся, я и сечас стесняюсь, знаешь почему? Потому что и я живу в обществе которое тебя оскорбляет, нет это не значит я тебя не люблю достаточно. Я тебя люблю и очень сильно люблю, но… говорят же один в поле не воин, тех кто тебя любит не так уж и много и я среди них, но мы не объединяемся и не помогаем тебе, каждый по отдельности что то говорит,делает, ворчит, но этого мало. Нужно сделать так что бы твоё безразличное окружение тоже тебя полюбило, надо им объяснить что ты им тоже нужен, что они тоже должны тебя оберегать. Только они топчут тебя, плюйут в тебя, оскарбляют. Многие твои друзья не выдержали этого и бросив тебя ушли, не думай что они тебя не любили, они и сейчас тебя любят, только… давай о них ничего не будем говорить, одно могу сказать они тоже из далека наблюдают за тобой, скучают по тебе, плачут по тебе. К месту хочу сказать последнее времена ты очень похорошел, новый облик тебе очень подходит, но вот безразличное окружение даже этому не радуется. Может это потому что ты для них ещё не стал родным, нет но мой дедушка нашел тебя из далека и познакомился с тобой, он о твоем прошлом мне много рассказывал, ты был его другом молодости, он говорил что и бабушку нашел с твоей помощью. Они оба с первого дня как познакомились с тобой, сразу полюбили тебя, потом мои родители родились и я как родился с первого дня видел тебя и с сознательного возраста полюбил тебя, потому что это любовь в генах. Ты для меня мой мир со свойственным тебе культурой, колоритом и красотой, Мой Баку.

От меня: Любите Баку, цените его, оберегайте, ведь он хорошеет с каждым днём с лучшую сторону, так давайте беречь то что мы сами не можем создать, но для нас создают, наш долг перед городом сохранять то что уже есть.
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Хороший ролик. Очень глубокие слова и голос "в тему".

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
    X