Онлайн Шопинг

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Онлайн Шопинг

Как часто Вы делаете покупки в интернете и Ваши любимые магазины.
    Amazon , eBay , 6pm.com
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

О, я только так в последнее время и покупаю, что либо. Так намного интереснее и выгоднее. Сначала пользовалась мамской доской Украины, а потом перешла на Али и Амазон. Зачастую большая часть моей зарплаты уходит именно туда))

Комментарий

Часто...и только на Ебей сайте. У меня друг даже станок для бритья там покупает, говорит качеством лучше...
      Всем привет и салам!)

Комментарий

от 6пм материлась. Купила через девочку посредника кеды Лакоста, долга с размером гадали т.к. у меня нога маленькая. В итоге пришел 36 размер, в котором "утонула" моя сестра с 38 размером ноги и это щастье за 80 дол. Я еле их продала потом.

Комментарий

Вот просто нужно размерную сетку смотреть и покупать знакомые товары. Я братишке часто покупаю на сайтах рубашки поло или например Конверсовские вещи. Всегда угадывала. Правда разик пока заказала ему джинсы и они шли полтора месяца у него выросла попа))) Пришлось дарить родственникам.

Комментарий

Я редко сама что-то покупаю через интернет, больше доверяю это своей подруге дело, она в этом хоть разбирается, а я совсем далека от этого. Она мне так помогла не одну вещь приобрести)))). За что я ей очень благодарна.

Комментарий

Если это можно считать покупкой через интернет то я покупаю в СП. Это такие совместные покупки которые организуют например мамочки для деток. Собирается несколько мамочек и делает оптовый заказ. И соответственно стоимость получается ниже. Но только иногда долго приходится ждать сбора самого заказа.

Комментарий

Девочки, ну вот как вы не боитесь покупать через интернет. Мне кажется, что даже технику опасно так покупать, потому что не известно, что положат в коробку и что с ней может произойти пока ее доставят.

Комментарий

Если вы покупаете с официальных сайтом магазинов то бояться нечего, вот например я часто с ebay заказываю что то, пару лет назад купил лодку с дистанционным пультом управления, не надо смеяться покупал для себя и не игры а для рыбалки, это специальная лодка едет на малом ходу до 300 метров сбрасывает с багажа груз и кручки и возврашяеться. Я то сам на такое расстояние не закину. Стоила она приличную сумму, так вот я месяц жду, лодки нет, второй месяц лодки нет. Взял и написал в ebay письмо что мой товар не пришел. Так за пару дней они и деньги заставили вернуть продавцу и даже продавец написал и извинился что так получилось. Оказалось она там застряла где то на почте у них.
                  Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Комментарий

Саид, в этом плане на али проще. Продавец устанавливает срок в который он готов доставить вам товар, если в течение этого времени товар вам не приходит, то в течение 7-10 дней вам возвращают полную сумму.

Комментарий

Кажется сейчас все торговые интернет площадки работают со страхованием суммы за товар. Хотя вот мне организатор СП жаловалась что часто как раз с ней как с продавцом не рассчитываются и она несет ущерб а предоплату давать хотят не многие потому что доказать потом что то достаточно сложно.

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
                        Если вы покупаете с официальных сайтом магазинов то бояться нечего, вот например я часто с ebay заказываю что то, пару лет назад купил лодку с дистанционным пультом управления, не надо смеяться покупал для себя и не игры а для рыбалки, это специальная лодка едет на малом ходу до 300 метров сбрасывает с багажа груз и кручки и возврашяеться. Я то сам на такое расстояние не закину. Стоила она приличную сумму, так вот я месяц жду, лодки нет, второй месяц лодки нет. Взял и написал в ebay письмо что мой товар не пришел. Так за пару дней они и деньги заставили вернуть продавцу и даже продавец написал и извинился что так получилось. Оказалось она там застряла где то на почте у них.
                        А почему смеяться? Мужчины не имеют право на увлечение? Вы посмотрите в интернете форумы по кораблестроению и машинно/ и различной военной техники- строению. Такие наборы стоят кучу денег..а мужчины там этим просто живут...
                        А разве не фиксирован срок? Мне казалось везде срок месяц установлен...

Комментарий

Я когда планирую заказать товар сверяю сроки. Бывают магазины которые вообще в течении недели осуществляют рассылку, а некоторых приходится ждать полтора месяца. Насколько я знаю дольше всего ждать посылки из-за океана.

Комментарий

Я сама редко покупаю вещи через Интернет, а вот моя дочь увлекается этим по полной программе, она и для себя вещи заказывает и для своего малыша, и для мужа, вот только, что касается обуви, нужно внимательно смотреть на размеры, есть фирмы, которые выпускают обувь-маломерки и это нужно учитывать.

Комментарий

Я очень часто заказываю по интернету.
                              Пару промахов с размерами было, но тут я лоханулась с тем, что у каждого производителя своя размерная сетка.
                              Потом, прежде чем купить, еще читаю отзывы по этому товару/производителю.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                              X