Нужна ваша помощь

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Нужна ваша помощь

Хочется купить ноутбук. Посоветуйте который лучше и почему.
    У меня был Тошиба. Пользовалась им довольно долго. В последнее время он стал барахлить. Отнесла в починку, сказали, что модель устаревшая и лучше купить новый, чем тратиться на этот.
    рррррр

У меня Леново - выбирала для работы, главное было на тот момент, чтобы недорого было. Работает без перебоев уже третий год - покупкой осталась довольна. В последствии узнала, что эта марка хоть и китайская, но вполне приличная.

Комментарий

Спасибо. А приобретали он-лайн? Впервые слышу такое название. Но я и не разбираюсь в них.
      рррррр

Комментарий

Могу про Леново сказать что марка достаточно распространенная, главное купить хорошую комплектацию поскольку часто под маркой Леново продают Асер, который по комплектации несколько дешевле. В остальном очень хорошие ноутбуки, которые продаются даже в геймеровском, игровом варианте.

Комментарий

По поводу ноутов фирмы Леново могу сказать, что эта марка достаточно раскрученная, по качеству его очень хвалят, а по цене - в принципе, если заказывать он лайн, то обойдется немного дешевле, чем в магазине, и кстати дизайн тоже достаточно стильный.
          Нелли Самохвалова

Комментарий

Ноуты вообще в апгрейде дорогие. Вам легче эту Тошибу продать(кому его ТТХ подойдут).
            Леново сейчас хвалят, несмотря на то, что Китай. Ну и Асус, но он дороже существенно.
            Но его тоже улучшить потом проблемно.
            Зато у асуса обалденная поддержка сервис цента.
            Ну, Хьюлетты - но это уже совершенно другой ценовой сегмент.

Комментарий

Первоначально опубликовано Milashka View Post
              Спасибо. А приобретали он-лайн? Впервые слышу такое название. Но я и не разбираюсь в них.
              Покупала в магазине. На тот момент он мне обошелся 12.000 рублей - цена была не самая низкая, но и не высокая. Давали гарантию на год. Малой его уже и ронял, и крышку чуть ли не корнями вырывал и лимонад разливал - все хорошо.

Комментарий

У меня Асер работает уже 5 лет, вот только сейчас "грустить" начал. Засматриваюсь на Леново, хорошая техника и телефоны, и компьютера.
                НО...если Вам позволяют возможности по месту- лучше стационарный. У сестры двоюродной комп уже 10 лет работает, на тот момент брала с хорошими техю характеристиками и по сей день не жалуется. Правда в современные игрухи она не играет, а все остальное- за милую душу.

Комментарий

Первоначально опубликовано Darina View Post
                  У меня Асер работает уже 5 лет, вот только сейчас "грустить" начал. Засматриваюсь на Леново, хорошая техника и телефоны, и компьютера.
                  НО...если Вам позволяют возможности по месту- лучше стационарный. У сестры двоюродной комп уже 10 лет работает, на тот момент брала с хорошими техю характеристиками и по сей день не жалуется. Правда в современные игрухи она не играет, а все остальное- за милую душу.
                  А мне стационарный компьютер давно кажется пережитком прошлого и пылесборником. Гораздо удобней ноутбук хотя бы потому что он мобильный. Есть вот например Леново Йога, так там вообще просто космические технологии, можете использовать его как ноут или как планшет.
                  Нелли Самохвалова

Комментарий

Мне тоже нужна помощь. Я не умею открывать зип-файлы. Кто-нибудь может научить? В сети искала, но очень сложно получается, может "на пальцах" научите?
                    А мы пойдем на север (с)

Комментарий

Первоначально опубликовано Бакинка View Post
                      Мне тоже нужна помощь. Я не умею открывать зип-файлы. Кто-нибудь может научить? В сети искала, но очень сложно получается, может "на пальцах" научите?

А что там уметь. Если на компе установлен зип-архиватор то зип-файл открывается как обычная папка.
                      А для распаковки : правый клик на файле и в контекстном меню выбираете "Извлечь в ...". Обычно там несколько вариантов извлечения.

Комментарий

У нас тоже Леново ноут. Я довольна. Достаточно много загружено различных программ и наша модель справляется с работой) Недавно ходила смотрела ноуты, чтобы второй взять. Леново очень подоражали(

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 0 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 0 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                        X