Что вам ближе?

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Что вам ближе?

Обычно в интернете каждый выбирает то что ему ближе и интереснее.
    Чем именно вы занимаетесь, в свободное от работы время?
    Желательно с комментариями почему именно этот пункт выбрали.
    Если выбираете свой вариант, напишите какой и почему именно он.
    9
    Смотрю фильмы, концерты и т.п.
    26.67%
    4
    Читаю интересные статьи
    26.67%
    4
    Общаюсь в одноклассниках, вконтакте и прочих сетях.
    13.33%
    2
    Предпочитаю общение по скайпу, мсн и т.п.
    13.33%
    2
    Играю в онлайн игры
    6.67%
    1
    Свой вариант
    13.33%
    2
    рррррр

Я выбрала первый вариант.. хотя с утра включаю скайп.. скайп - это как телефон, он всегда при мне и включен.. статьи бывает читаю если найду интересную, играть в игры тоже очень люблю, сети терпеть не могу, фб для меня как скайп так сказать, если надо что-то написать кому-то конкретно по делу )
    В основном интернет для меня это развлечение.

Комментарий

Выбрала 3 вариант,в данный момент времени он больше всего мне подходит.

Комментарий

У меня нет однозначно только игр, а так поддерживаю абсолютно все варианты. Не представляю, чтобы сейчас делала без скайпа, соц сетей. 3 подруги разъехались в разные страны - Испания, Доминикана, Израиль. Связь бы потерялась, а так мы всегда вместе и в курсе всех новостей. Ну и фильмы и мультики он-лайн - это для нас просто святое

Комментарий

Свободного времени очень мало и стараюсь читать книги или журналы. а так же начала вышивать картину. Не знаю в каком году ее закончу, но очень хотелось бы. А вот вечером после работы гуляю в парке.

Комментарий

Когда у меня появляется свободное время, то если это выходной, предпочитаем поехать куда-то на природу. Если погода плохая, то предпочитаю дома смотреть кино, в общем мне первый вариант биже, по времяпровождению.

Комментарий

Когда просыпаюсь, то сразу включаю ноут - мы большую часть года живем вдали от всех родных и друзей, а потому скайп - это мой мобильный телефон с близкими. А если появлется время, то люблю почитать что-то интересненькое.

Комментарий

В основном читаю новости и слушаю музыку.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                X