Если бы Вас на одинь день вернули бы в Ваше детство?

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

Думаешь, помогло бы?
    Плохое оно со временем забывается. Особенно, если есть родство душ.
    Да и зачем? Люди живут в воспоминаниях, хорошими моментами.

Комментарий

Не задумывался о том что, поможет или нет. Просто сейчас наверное жилось бы легче...

Комментарий

Может быть. Просто я верю, что все встречи в нашей жизни не случайны.

Комментарий

Если бы у Бабушки были яйца она бы приготовила бы омлет для дедушки!!!
          А вот вино мы пьем бокал за 150 Евро

Комментарий

...Она продавала бы их на базаре. Яйца-то разные бывают.
            А вообще пора привыкнуть, что у жизни(как и в истории) нет сослагательного наклонения. Все, выбор сделан. Правильный или нет, но сделан.
            И разгребать ситуации исходя из имеющихся фактов.

Комментарий

Первоначально опубликовано Olen4a View Post
              ...Она продавала бы их на базаре. Яйца-то разные бывают.
              А вообще пора привыкнуть, что у жизни(как и в истории) нет сослагательного наклонения. Все, выбор сделан. Правильный или нет, но сделан.
              И разгребать ситуации исходя из имеющихся фактов.
              Полностью согласен.
              Иными словами приходится мириться и признавать что, путь каждого человека предначертан...

Комментарий

Я немножко не то имела в виду.
                Просто не стоит киснуть и думать "а вот если бы я тогда....". Надо уже либо исходить из того, что есть, либо, если игра стоит свеч, ломать и начинать сначала.

Комментарий

Олена, думаю, у каждого в шкафу есть свои скелеты, поступки, за которые стыдно, слова, которые были сказаны сгоряча. И думаешь, что зря тогда сказал такое, обидел напрасно. А извинений человеку так и не принес. Гордость, а потом уже поздно.
                  Cemberekendli это нравится.

Комментарий

Детство на то и дано, чтобы детские ошибки не перешли во взрослые, которые бывают куда серьёзней чем детские.
                    Мороженое ел бы до отвращения. Первую любовь не стал бы целовать. Было желание взять её за руку.

Комментарий

Ещё пошёл бы к соседям и извинился за разбитое оконное стекло.
                      medinecom это нравится.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 2 пользователей онлайн. 0 зарегестрированных и 2 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                      X