Где купить качественную колбасу?

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Где купить качественную колбасу?

tsenyi-podgotovili-novogodniy-podarok.jpg

Всем привет, может кто то посоветует где можно купить качественную колбасу, а то куда не зайдешь все подозрительно. Не понятные фирмы, не понятное мясо, не понятный вкусы.

medinecom это нравится.
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

по мне летом не кушать колбасу

Комментарий

Хагани, таир маркет
      Раньше еще около зоопарка была будка "Эльдорадо", но потом ее снесли и куда перебрался хозяин магазинчика - не знаю(

Комментарий

а ну да, это если речь о российских колбасах, что же касаемо "халал" - я бы ничего не брала, и по виду и по цвету и по вкусу
        лучше уж варенокопченую индюшку в том же таире

Комментарий

Если честно то так называемая колбаса Halal на столько имеет искусственный вид, что её не только кушать, на неё даже смотреть страшно. А если говорить о российских подделках, то остается одно, найти рецепт и коптилку и делать самому. К осени надо попробовать. Если у кого есть практический опыт или теоретические знания, то поделитесь
          Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
            Всем привет, может кто то посоветует где можно купить качественную колбасу, а то куда не зайдешь все подозрительно. Не понятные фирмы, не понятное мясо, не понятный вкусы.
            То, что ты хочешь купить, продаётся у нас, но за 70 км.
            Нам её привозят.

Наша колбаса славится, но в нашем городе её не купишь.

Называется она Московская, но это лишь название из советских времён.

За 70 км у нас есть коптильный цех.
            Колбаса варено копчённая высший сорт.
            Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды! Знай, что черви выбирают только лучшие плоды!

Комментарий

Вспомнил - Кто любит закон и КОЛБАСУ, тому не стоит видет как делается то и другое.

Комментарий

• IsSa
                IsSa прокомментировал
                Editing a comment
                тем кто любит политику и колбасу лучше не знать... ну и дальше по тексту (я слышала такой вариант)

Даже не знаю где можно ее купить.. мы особо не едим.. больше предпочитаем ветчинку или как написала Исса лучше уж индюшку )))

Комментарий

Индюшка лучше.
                Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды! Знай, что черви выбирают только лучшие плоды!

Комментарий

Самое главное помнить - хорошая колбаса дёшевой не бывает.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                  X