Общие Правила Форума

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Общие Правила Форума

Общие положения

1. Каждый участник при регистрации на форуме соглашается с настоящими Правилами Форума и с любыми изменениями и дополнениями к ним. Продолжение использования форума означает выраженное согласие Правилами со стороны участника.

2. Незнание Общих Правил Форума или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.

3. Настоящий форум строится на принципах уважения чести и достоинства участников форума, недопустимости дискриминации по любому признаку, взаимоуважения, равных прав и обязанностей.

4. Основными языками общения на форуме считаются азербайджанский, русский языки.

Обсуждение в теме должно вестись на том языке, на котором открыта тема.

Участники обязаны соблюдать следующие правила.

На форуме запрещается:

5. публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). Также использование ненормативной лексики, хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

6. распространение и публикация приватной информации об участнике и полное или частичное воспроизведение элементов приватной переписки с ним без его согласия, за исключением случаев, когда приватная переписка имеет характер спама или рекламы.

7. обсуждать действия участника вне форума (на других форумах, скайпе, мсн, соц.сетях и т.д.), которые невозможно подкрепить ссылками из нашего форума.

8. публикация тем или сообщений, носящих характер призыва или пропаганды противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости или как-то иначе нарушающих Законодательство Азербайджанской Республики.

9. участие двух ников одного и того же юзера в одной теме, а также использование анонимайзеров и других средств сокрытия IP-адреса для написания постов и регистрации на форуме.

10. создание тем или сообщений, рекламирующих товары, услуги, сетевые ресурсы, если данное рекламное сообщение или тема не получила специального разрешения Администрации.

11. публикация ссылок на любые другие интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и интернет-ресурс не имеет сходной интернет аудитории с форумом.

12. злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

13. использовать latinskiy шрифт при публикации сообщений на русском языке.

14. На форуме участникам доступна функция выбора подписи, которая будет автоматически вставляться в сообщения, написанные участником. Нельзя использовать в подписи рекламу или ссылку на другой ресурс. Подпись не должна быть написана крупным шрифтом.

15. обсуждать действия администрации.
    В разделе «Вопросы и ответы» разрешается задавать вопросы администраторам по поводу конкретного действия.

16. искажать собственные имена народов и принятую мировым сообществом топонимику региона.

17. пропаганда фашизма, расизма и прочих нездоровых явлений.

Модерирование

18. При нарушении правил форума, пользователи получают либо предупреждения, либо повышение рейтинга, либо бан на усмотрение администрации.
    19. За порядком на форуме следит только администрация, в лице самих администраторов.
    Если Вы видите, что кто-то нарушил правила, то воспользуйтесь функцией Жалоба, которая есть во всех сообщениях.

Правила Форума могут изменяться и/или дополняться.
    Все изменения и дополнения обязательны для всех участников нашего форума. В случаях, когда на форуме возникает ситуация, которая не отрегламентирована в правилах, администрация для ее разрешения может принять решение, которое будет обязательным для всех участников.
    Главная задача правил - описать общие положения и запреты.
    На отдельных разделах могут быть правила, дополняющие эти правила и не противоречащие им.

Салам Мастер.
    А можно нарушать правила? Ну хотя бы одну? Ну пожалуйста...

Комментарий

Аксаккал тебе можно всё ))))

Комментарий

Теперь я здесь правила устанавливаю! Все гости форума мои гости! Я им разрешаю всё приличное не нарушающее основные законы форума кем-то до меня для меня придуманные.

Комментарий

))
          Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
            ))
            Здравствуй Саид! Проходя мимо заметил безхозно валяющийся флаг и решил его поднять, встряхнуть пыль и вдохнуть в него мало- мальскую жизнь.)))

Комментарий

Прям так и безхозно ) а Вы случайно не тот юзер который ставил марки старые и ник у Вас был Sagen? Я смотрю вы преданны своему Аватару

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
                Прям так и безхозно ) а Вы случайно не тот юзер который ставил марки старые и ник у Вас был Sagen? Я смотрю вы преданны своему Аватару
                А я смотрю вы наблюдательны.)

Всё что находится без движения переходит в мою собственность.)) 3 года нахождения форума в мёртвом состоянии срок очень серьёзный, ни всякий реаниматор возьмётся реанимировать покойного.)

Комментарий

Вероятно вы давали клятву Гипократа и теперь для Вас долг ))))) Удачи Вам!

Комментарий

)
                    Буду стараться по мере возможности.)

Комментарий

Я с Вами ))

Комментарий

Как говорится - порукам!)

Комментарий

Саид, привет! Чем-то объясняется невозможность вставить статью в теме "Армения"?

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                          X