Новый формат Клуба Бакинцев

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Новый формат Клуба Бакинцев

Уважаемые форумчане, с нового года форум перейдет на новый формат, Мы хотим изменить немного представление о нашем форуме, так как стандартный вид уже стал для нас однообразным. Учитывая что на нашем форуме регулярно проводятся игры Мафия, Мы решили что стоит уделить и этому внимание и внести новшество. Многие из Вас уже давно на разных форумах, если у Вас есть какие то пожелания или предложения то можете оставить тут. Мы по возможности постараемся внедрить это. Спасибо что Вы с нами.
    medinecom и Бакинка это нравится.
    Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Каждый раз хочу сыграть, боюсь. Про формат мыслей нет никаких. Я вообще смутно представляю что именно будете менять. Опять же буду ждать с интересом.
    А мы пойдем на север (с)

Комментарий

Если перемены на главной страничке и есть новый формат, то хорошо получилось. Это даже интереснее, форум в три столбика. И с телефона нормально смотрится.
      И еще я проверила, с телефона легко стало отправлять сообщения. И даже в лс получилось ответить.
      А мы пойдем на север (с)

Комментарий

а может нам тоже снегу напустить -такие легкие снежинки-хоть ощущение зимы будет и гирлянды по краям повесить.

Комментарий

+8 на дворе, снега нет

Комментарий

а вот елку надо вернуть.
            medinecom это нравится.

Комментарий

У Вас там +8 , у меня +35 )) . Теперь без снежинок останемся?

Attached Files
              medinecom это нравится.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
              X