Сайт Клуба Бакинцев

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Сайт Клуба Бакинцев

Уважаемы форумчане и гости нашего форума, идея которая давно у нас появилась наконец-то осуществилась. Теперь по адресу Главная - Клуб Бакинцев Вы можете попасть на сайт, где мы размещаем статьи в той же тематике, которой делали и на форуме, только они более доступные по функциональности и визуальному восприятию. Много писать не буду ))) напишу одно Сайт и Форум - это одно единое. Мы и там и там. Мы будем рады если среди Вас есть желающие кто хочет размещать статьи на сайте.

Что касаемо желающих, надо обратиться к Medinecom

Еще хочу добавить к сказанному Мастером.
    Прога форума для телефонов тоже обновилась. Старая уже не работает. Ее нужно удалить, после скачать новую.
    Если в вашем ПлейМаркете вы не обнаружили новую прогу (ну вдруг!) или не получается установить, напишите здесь или в личку мне, я установлю вам ее сама

Комментарий

И стоило было сбегать из Бака, чтобы здесь найти свой конец?))

Комментарий

На сайте нет даже залётных политиков из вечно плачущей Армении,что там уже говорить о бакинцах...

Комментарий

Может не много откорректировать и слово "сайт" сменить на слово "Царь"? Царь бакинцев. Не плохо звучит.

Комментарий

Вернулись хозяева придётся вернуть "награбленное".)

Комментарий

Кто нибудь может объяснить с чем связано отсутствие возможности постить в теме" Армения"?

Начинаю понимать почему в России разговаривают между собой матом.)

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
              X