Насколько важна постель?

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Состояние
new posts

• Насколько важна постель?

Какую роль в вашей жизни играет секс?Является хороший секс залогом счастливой семейной жизни?
    Можно ли расстаться с человеком из-за плохого секса?
    Lyamo4ka это нравится.

С хорошим человеком наверное можно прожить и без секса. Но это уже будет не семья, а кружок добрых дел. В семейных отношениях секс всегда был важен!
    А бурный и взаимный секс вообще делает жизнь супругов еще лучше.

Комментарий

Зашел из-за названия темы)...

Не знаю кому как, но мне очень важна постель... Поздно прихожу домой с работы, на минутку сажусь в кресло чтобы прийти в себя и... и только утром проснувшись понимаю что, опять уснул в кресле...
    Так что устал я спать в кресле - очень важна постель))))))))))))))))))))))))))))))))))...

Комментарий

Постель важна всегда и лукавить не стоит. Есть исключение только когда оба партнера со спокойным темпераментом и достаточно лояльно относятся к воздержанию. Ведь когда любящие люди хотят друг друга это прекрасно.
    Milashka это нравится.

Комментарий

Вспомнил - На конкурсе лучшее утро, победил человек который позвонил в редакцию и сказал что, обычно по утрам он встает, одевается и идет домой...
    IsSa это нравится.

Комментарий

А есть какие то пределы недопустимого в постели?
    Вот все прекрасно,но тут ему или ей захотелось,что то поменять...есть ли у вас приемлемые и неприемлемые моменты в этом?

Комментарий

Я в браке прожила 3 года, а нормальных отношений так и не стало. Он был очень жестокий, вследствии чего, мы развелись.
      Поэтому мне сложно писать нужна мне постель и важна ли. Так как не знаю, как бывает когда постель бывает нормальная.
      рррррр

Комментарий

Первоначально опубликовано Korolevishna View Post
      Вот все прекрасно,но тут ему или ей захотелось,что то поменять...есть ли у вас приемлемые и неприемлемые моменты в этом?
      Вспомнил.
      Женщина родила негретёнка и потом говорит мужу:
      - Это все твои штучки - "Давай выключим свет, давай выключим свет", видиш, ребенок черным родился...
      Сабина это нравится.

Комментарий

Первоначально опубликовано Korolevishna View Post
      Это настолько лично, что думаю не стоит вот откровенно говорить и перечислять какие новшества у нас происходят в сексе))))) Муж и жена, всегда могут внести любые изменения в сексуальную жизнь, договориться, насколько это будет обоим комфортно. Надо экспериментировать, крутиться и вертеться, как же без этого))).

Комментарий

Первоначально опубликовано Milashka View Post
        Я в браке прожила 3 года, а нормальных отношений так и не стало. Он был очень жестокий, вследствии чего, мы развелись.
        Поэтому мне сложно писать нужна мне постель и важна ли. Так как не знаю, как бывает когда постель бывает нормальная.
        Очень жаль когда попадаются такие люди. Милашка, думаю, что совсем скоро у вас появится хороший и любящий человек, который сможет вам доставить удовольствие и вы будете ждать его с нетерпением домой, лежа в постели.

Комментарий

Да он уже появился, то есть он тут был ))) просто крутился и вертелся не в том направление. 50 направлений ловеласа
          Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
            Да он уже появился, то есть он тут был ))) просто крутился и вертелся не в том направление. 50 направлений ловеласа

)))))) Он тут был! Побегал от одной к другой и смылся. Неудачник он! Такой никому не нужен.

Комментарий

А может это неудачницы те от кого он убегал к другой?

Комментарий

Первоначально опубликовано Said View Post
                А может это неудачницы те от кого он убегал к другой?
                Я мало знакома с Милашкой, но успев прочитав несколько ее сообщений, понимаю, что она далеко не неудачница. Дурак тот, кто играет с женщинами. Долго я отсутствовала, но раз был и ушел такой человек, то это только к лучшему. Он лишь дал возможность появиться достойной кандидатуре.

Комментарий

Ксю а причем тут Милашка? Я вообще то к Сабине обращался.

Комментарий

Кто на форуме

Collapse

В настоящее время 1 пользователь онлайн. 0 зарегестрированных и 1 гостей.

Больше всего посетителей было 33,229 в 00:51 на 09.08.2015.

Загружается
                  X